VIII Всероссийский съезд сельскохозяйственных кооперативов.

По инициативе РСО “Агроконтроль”, Федерального союза сельскохозяйственных потребительских кооперативов, поддержанной также СРО РосСоюз “Чаянов” 11 ноября 2020 г. состоится Восьмой Всероссийский съезд сельскохозяйственных кооперативов.

С учётом сложившейся эпидемической обстановки Cъезд будет вести свою работу с 10-00 по московскому времени в формате ВКС:

– в г. Москве из зала Минсельхоза России в работе Съезда примет участие руководство и специалисты Министерства и представители общероссийских кооперативных организаций,

– участие представителей кооперативного сообщества, региональных органов власти, инфраструктурных организаций обеспечивается из помещений региональных органов управления АПК, оборудованных доступом к системе ВКС Минсельхоза РФ (в отдельных регионах – также из офисов Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермерства).

Минсельхозом России в адрес региональных органов исполнительной власти разосланы технические рекомендации по организации участия кооперативных организаций в работе Съезда. Приглашаем кооператоров, кооперативные объединения принять участие в работе Съезда в контакте с органом исполнительной власти в сфере АПК.а

Программа съезда

Проект Резолюции съезда

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *