Новое в государственной системе поддержки фермеров и развитии сельской кооперации

Уважаемые коллеги!
Наконец появились долгожданные правовые акты, направленные на развитие Федерального проекта “Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации”.
Это – Постановление Правительства Российской Федерации от 20.04.2019 г. № 476 “Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации” и другой не менее важный документ –Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 06 мая 2019 года № 238 «Об утверждении перечней, форм документов, предусмотренных правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2019 г. № 476, а также об установлении сроков их предоставления»

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 06 мая 2019 года № 238 «Об утверждении перечней, форм документов, предусмотренных правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2019 г. № 476, а также об установлении сроков их предоставления»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *