Участие в Поволжский агропромышленном форуме 2018. Казань 14-16 февраля.

Члены Федерального  Союза приняли активное  участие  в проходившем С 14 по 16 февраля 2018г. в Казани Поволжском  агропромышленном форуме, объединяющем международную специализированную выставку «АГРОКОМПЛЕКС: ИНТЕРАГРО. АНИМЕД. ФЕРМЕР ПОВОЛЖЬЯ» и  специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо».

Это – одно из самых  значимых и представительных мероприятий аграрного комплекса  Поволжского региона, ежегодно собирающее представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов.

В рамках Форума,  на площадке Казанского кооперативного  института функционировала консультационная зона «Для чего создается кооператив?» с мастер-классами на тему:  ” как создавать кооператив?”, и оказанием  комплексных консультации для всех желающих о том,”для чего нужен кооператив?”,”какого экономического эффекта можно достичь, объединяя ресурсы?”. Проводился Семинар  с  главами сельских поселений Арского района по развитию кооперативного движения

В рамках данного мероприятия, в режиме он-лайн, также принял участие председатель ФССПК Торопыгин С.А.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *